Riccardo Pellegrini
(Mailand 1863-1934 Cresenzago) Motive aus Bellagio am Comosee, beide signiert, datiert Riccardo Pellegrini 1893, Öl auf Leinwand, je 45 x 65 cm, gerahmt, (2), (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
11.12.2013 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-
Riccardo Pellegrini
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.12.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 11.12.2013 |