Vincenco Giovannini
(Todi 1816-1903 Rom) Die römische Campagna bzw. das Castel Gandolfo, beide signiert, bezeichnet und datiert Roma (18)83 V. Giovannini pinx., Öl auf Holz, je 19,5 x 32 cm, gerahmt, (2), (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
11.12.2013 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Vincenco Giovannini
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.12.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 11.12.2013 |