Lot Nr. 13

Karl Heilmayer

Karl Heilmayer - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(München 1829-1908) Venedig - Sonnenuntergang vor San Giorgio, signiert K. Heilmajer, Öl auf Holz, 18 x 27 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

11.12.2013 - 16:00

EUR 1.875,-
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-

Karl Heilmayer

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 11.12.2013 - 16:00
Besichtigung: 06.12. - 11.12.2013