Lot Nr. 8

Eugenio Buono *

Eugenio Buono * - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Neapel 1863-1954) Innenhof am Land, signiert, datiert Eug. Buono 1892, Öl auf Leinwand, 58,5 x 72,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

11.12.2013 - 16:00

Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Eugenio Buono *

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 11.12.2013 - 16:00
Besichtigung: 06.12. - 11.12.2013