A. Posch, Anfang 20. Jahrhundert
Der Trauerzug, signiert A. Posch (ligiert), datiert (19)21, Öl auf Holz, 32 x 24 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
19.11.2013 - 14:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 19.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 19.11.2013 |