Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7901

Moritz Mansfeld

Moritz Mansfeld - Antiquitäten & Bilder

(Wien um 1850-nach 1890) Stillleben mit Orangen und Tageszeitung, signiert, datiert M. Mansfeld (1)890, Öl auf Holz, 25 x 21 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)

Gegenstück zu 138-51187/1

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

19.11.2013 - 14:00

Rufpreis:
EUR 900,-

Moritz Mansfeld

Gegenstück zu 138-51187/1

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 19.11.2013 - 14:00
Besichtigung: 15.11. - 19.11.2013