Lot Nr. 7010

Jugendstil-Anhänger mit Mohnblumen und eingelegtem Spiegel,

Jugendstil-Anhänger mit Mohnblumen und eingelegtem Spiegel, - Antiquitäten & Bilder

um 1900, Silber mit Restvergoldung, Mohnblumen farbig emailliert, kleine Fehlstellen im Email, innen punziert, Höhe 4,5 cm,(B).

Expertin: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

19.11.2013 - 14:00

Rufpreis:

julia.blaha@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 19.11.2013 - 14:00
Besichtigung: 15.11. - 19.11.2013