Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7010

Deckelbehälter,

Deckelbehälter, - Antiquitäten & Bilder

Silber, Innenvergoldung (blättert ab), Höhe 9 cm, Gewicht 55 g, Meisterzeichen, 19. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

19.11.2013 - 14:00

Rufpreis:

Deckelbehälter,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 19.11.2013 - 14:00
Besichtigung: 15.11. - 19.11.2013