OMEGA SEAMASTER
Damenarmbanduhr, Gold 750, Automatik, perlmuttfärbiges Zifferblatt, Stundenbalken besetzt mit Diamanten, Zentral sekunde, Datumsanzeige, Lünette ausgefasst mit Brillanten, zusammen ca. 0,90 ct, Ref. Nr. 59663490, Ansatzband Gold 750, Originaletui, Bedienungsanleitung, 116,4 g, Service wird empfohlen, 2 Ersatzglieder
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
06.12.2013 - 15:00
EUR 5.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.800,-
OMEGA SEAMASTER
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 06.12.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.11. - 03.12.2013 |