Obstschale
Silber 800, ovale Grundform, mit ornamentaler Gravur, durchbrochener Rand mit Mäandermuster, seitliche Handhaben 439,6 g, Dianakopfpunze 1872- 1922, Meisterzeichen VMS, Altersspuren
06.12.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Obstschale
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 06.12.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.11. - 03.12.2013 |