3 Kaffeetassen mit Untertassen
19. Jahrhundert, aus tlw. Alt-Wiener Porzellan, weiß glasiert, farbig bemalt, reich goldgeziert, eingepreßte und unterglasurblaue Erzeugermarke, Altersspuren, abgerieben
06.12.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 06.12.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.11. - 03.12.2013 |