Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 413

Aquarellminiatur

Aquarellminiatur - Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion

Junge Künstlerin, aus deutschem Porzellan, Marke KPMBerlin, unsigniert, Kopie nach Vigée-Lebrun Elisabeth-Louise, Bildausschnitt 22 x 15 cm, eingepresste Erzeugermarke, nummeriert, Messingstehbilderrahmen, mit Maschenbekrönung, sehr guter Erhaltungszustand

Experte: Friedrich Reinbacher

06.12.2013 - 15:00

EUR 1.188,-
Rufpreis:

Aquarellminiatur

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion
Datum: 06.12.2013 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 18.11. - 03.12.2013