Paar Karniesen
in spätbarockem Charakter, aus Holz plastisch geschnitzt, bronzefarbig gefasst, mit Blattwerk, Voluten und Rocaillen geziert, Länge je 198 cm, 19. Jahrhundert, Alters- und Gebrauchsspuren, Fassung teilweise stark abgeblättert, bestoßen
06.12.2013 - 15:00
EUR 1.375,-
- Rufpreis:
Paar Karniesen
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 06.12.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.11. - 03.12.2013 |