Arik Brauer *
(geb. 1929 Wien, Studium an der Wiener Akademie bei H. Boeckel und A. P. Gütersloh) "Die bunte Umweltverschmutzung", signiert Brauer, Siebdruck in Farbe, Nr. 938 von 1000 nummerierten Abzügen, Plattengröße 50 x 70 cm, verglast, gerahmt
05.12.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Arik Brauer *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.12.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.11. - 03.12.2013 |