Wolfgang Hutter *
(Wien 1928 geb.) "Die praktikablen Blumen", aus dem Zyklus Die tätiowierte Frau, signiert, datiert Hutter 73, Lithografie in Farbe, Steingröße 70 x 100 cm verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
05.12.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Wolfgang Hutter *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.12.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.11. - 03.12.2013 |