Lot Nr. 213

Wolfgang Hutter *

Wolfgang Hutter * - Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion

(Wien 1928 geb.) "Die praktikablen Blumen", aus dem Zyklus Die tätiowierte Frau, signiert, datiert Hutter 73, Lithografie in Farbe, Steingröße 70 x 100 cm verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben

Experte: Friedrich Reinbacher

05.12.2013 - 15:00

Rufpreis:

Wolfgang Hutter *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion
Datum: 05.12.2013 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 18.11. - 03.12.2013