Ernst Fuchs *
(geb. Wien 1930, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Salome", signiert Ernst Fuchs, Aquatinta in Farbe, Editionsstempel bora, Nr. 37 von 125 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 42 x 58 cm, verglast, gerahmt, rückseitiges Echtheitszertifikat
05.12.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.12.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.11. - 03.12.2013 |