Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007, Besuch der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Rundherum", signiert Frohner nummeriert, Radierung, Stockdurchmesser 55,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
05.12.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Adolf Frohner *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.12.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.11. - 03.12.2013 |