Johannes Wanke *
(Wien 1923-2005 Jennersdorf) Ohne Titel, signiert (abgedeckt), Lithografie in 3 Farben, Nr. 4 von 10 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 61,5 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Passepartout wellig
05.12.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Johannes Wanke *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.12.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.11. - 03.12.2013 |