Herbert Soltys *
(geb. 1956 Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule für dekorative Malerei) "Brautschau", signiert, datiert Soltys 81, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 87,5 x 61 cm, verglast, gerahmt, Blattränder fleckig, eingerissen
05.12.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Herbert Soltys *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.12.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.11. - 03.12.2013 |