Lot Nr. 131

Ernst Balluf *

Ernst Balluf * - Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion

(Linz 1921-2008, war Mitglied des Steirischen Kunstvereins und der Berufsvereinigung Bildender Künstler Österreichs) "An der Rodel", singiert datiert E Balluf 74, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 42 x 58 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering fleckig

Experte: Friedrich Reinbacher

05.12.2013 - 15:00

EUR 1.500,-
Rufpreis:
EUR 750,-

Ernst Balluf *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion
Datum: 05.12.2013 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 18.11. - 03.12.2013