Lot Nr. 109

Georg Pinter

(Marburg 1906-1989 Graz, Mitglied des 1977 gegr. Künstlerkreises Graz) Grazer Hauptplatz/Sporgasse, signiert Pinter, Aquarell/ Tusche auf Papier, Blattgröße 43,5 x 35 cm, verglast, gerahmt

05.12.2013 - 15:00

Rufpreis:

Georg Pinter

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 05.12.2013 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 18.11. - 03.12.2013