Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Blick ins Tal, signiert Robathin, Öl/Leinwand, auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 39,5 x 32,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, gering krakeliert
05.12.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Max Robathin *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.12.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.11. - 03.12.2013 |