Lot Nr. 80

Anonymer Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert

Anonymer Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert - Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion

Belebte Innenstadt, unsigniert, Öl auf Leinwand, 73 x 61 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand, (1)

Experte: Friedrich Reinbacher

05.12.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 550,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion
Datum: 05.12.2013 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 18.11. - 03.12.2013