Camillo Kurtz*
(St. Gallen 1896-1973 Gleisdorf, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz) "Hachau/Salzkammergut", signiert Camillo Kurtz, Öl auf Faserplatte, 75,5 x 100,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Rahmen mehrfach bestoßen
05.12.2013 - 15:00
EUR 1.250,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Camillo Kurtz*
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.12.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.11. - 03.12.2013 |