Anonymer Künstler, 1. Drittel 20. Jahrhundert
Süditalienische Landschaft mit Blick auf den Vesuv, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 44,5 x 26 cm, gerahmt, guter Erhaltungszustand, Rahmen aus späterer Zeit
05.12.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.12.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.11. - 03.12.2013 |
- Ludwig Bürgel *
- 2013 Chevalier-Montrachet Les Demoiselles Grand Cru AOC, Louis Jadot, Burgund, 97 Wine Enthusiast-Punkte
- FM Graf Radetzky von Radetz 1766-1858
- Poststück - Itaien - Partie markenlose Post meist 1850er,