Eduard Adrian Dussek
(Gut Klyusso, Ungarn, 1871- 1930, Studium an den Akademien Budapest, Wien und München, Mitglied des Albrecht Dürer Bundes) "Isonzofront 1915-16", signiert Eduard Adrian-Dussek, Öl auf Leinwand, 44 x 41 cm, Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmen gering bestoßen, (35)
05.12.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Eduard Adrian Dussek
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.12.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.11. - 03.12.2013 |