Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Alter Innenhof, signiert, datiert Rob Voit 1930, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 41,5 x 31,5 vm, gerahmt, guter Erhaltungszustand
05.12.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Robert Voit (Foit) *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.12.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.11. - 03.12.2013 |