Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7005

Kleine Salonvitrine im Louis XV Stil,

Kleine Salonvitrine im Louis XV Stil, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

20. JH. verschiedene Weich und Harthölzer, mahagonifurniert, mattiert, 3-seitig verglast, eine Tür, innen austapeziert, 143 x 73 x 36 cm Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden. Kein Schlüssel.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

20.11.2013 - 14:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 20.11.2013 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 09.11. - 20.11.2013