Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7005

Künstler Mitte 20. Jh.

Künstler Mitte 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Dreimaster auf Hoher See, Öl auf Leinen bezeichnet Budka K. 80 x 70 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

20.11.2013 - 14:00

Rufpreis:
EUR 140,-

Künstler Mitte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 20.11.2013 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 09.11. - 20.11.2013