Lot Nr. 9999 #

Erwin Lang *

Erwin Lang * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1886-1962) "Geigenspieler", rechts unten signiert Erwin Lang, Radierung, Blattgröße ca. 79 x 60 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

20.11.2013 - 14:00

Rufpreis:

Erwin Lang *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.11.2013 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 12.11. - 20.11.2013