Hans Gösta Nagl
(Bozen 1910 geb.) Beschriftet "Alte Höfe auf der Gis", auf der Unterlage signiert H Nagl, datiert (19)41, Aquarell auf Karton, ca. 32 x 42 cm, verglast, gerahmt, fleckig
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
20.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Hans Gösta Nagl
Datum: | 20.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 20.11.2013 |