Weihnachtskrippe 2. Drittel 20. Jh.
tlw. aus Holz und verschiedenen Materialien geschnitzt und naturalistisch bemalt, mit Beleuchtung, Breite ca. 70 cm, Tiefe ca. 47 cm, Höhe ca. 35 cm, beschädigt, ohne Gewähr für Elektromontage
Experte: Christian Wiesinger
20.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 20.11.2013 |