Lot Nr. 9999

Franz Ecker *

Franz Ecker * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Bad Hall 1943-1999 Linz) 2 Bilder, ohne Titel, Buntstiftzeichnungen auf Papier, monogrammiert FE, ca. 30 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Heinrich Thurnhofer

20.11.2013 - 14:00

Rufpreis:

Franz Ecker *

Experte: Heinrich Thurnhofer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.11.2013 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 12.11. - 20.11.2013