Lot Nr. 9999

Fran Ecker *

Fran Ecker * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Bad Hall 1943-1999 Linz) Ohne Titel, rechts unten monogrammiert und datiert EF (19)98, Öl auf Papier, Blattgröße ca. 62 x 51 cm, Wechselrahmen, Glas gebrochen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

20.11.2013 - 14:00

Rufpreis:
EUR 280,-

Fran Ecker *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.11.2013 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 12.11. - 20.11.2013