Udo Weith *
(Wien 1897-1935) "Damenporträt", rechts unten signiert und datiert Udo Weith 1919, Öl auf Leinwand, ca. 39 x 32 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
20.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Udo Weith *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 20.11.2013 |