Lot Nr. 9999

Herbert Muthspiel *

Herbert Muthspiel * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Linz 1940 geb.) Betitelt "Luftenberg", rechts unten signiert Muthspiel, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

20.11.2013 - 14:00

Rufpreis:

Herbert Muthspiel *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.11.2013 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 12.11. - 20.11.2013