Diamant-Smaragddamenring um 1900
Gold ca. 580, Altschliffbrillanten- und -diamanten zus. ca. 0,50 ct, ein Smaragd, umgearbeitet, äußere Merkmale, 3,4 g, RW 55
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
20.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 20.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 20.11.2013 |