Altschliffbrillantsolitär ca. 2,60 ct
Weißgold ca. 580, um 1920/30, 2,8 g, RW 49
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
20.11.2013 - 14:00
EUR 6.000,-
- Rufpreis:
EUR 5.000,-
Datum: | 20.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 20.11.2013 |