Brillantanhänger
Gold 585, Brillanten zusammen ca. 0,20 ct und Schmucksteinen Gesamtgewicht 30,6 g øG21
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
11.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Brillantanhänger
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 11.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 08.11.2013 |
- Zierlicher Bronze doré-Kerzenluster,
- Konvolut von 11 Zwiebelmuster Porzellanteilen, Meissen, vornehmlich um 1900
- Altschliffdiamant Anhänger mit Imitationsstein
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,45 ct