Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 84

Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.

Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Gebirgssee, signiert, datiert A. Wegner 42, Öl/Faserplatte, 57 x 73 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

11.11.2013 - 14:00

Rufpreis:
EUR 380,-

Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 11.11.2013 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 04.11. - 08.11.2013