Lot Nr. 79

Arthur Redhead*

Arthur Redhead* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(geb. 1955 Zeltweg, Radiererausbildung bei Peter Zimmermann) Südländisches Hafenmotiv, signiert, datiert Arthur Redhead 94, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 48 x 68 cm, Passepartout, gerahmt, gering fleckig, fehlt Glas

Experte: Friedrich Reinbacher

11.11.2013 - 14:00

EUR 280,-
Rufpreis:

Arthur Redhead*

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 11.11.2013 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 04.11. - 08.11.2013