Künstler um 1900
Bachlandschaft im Sommer, signiert, datiert G. v. Dresky 08, Öl auf Leinwand, 35 x 50 cm, silberner Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen, (36)
11.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Künstler um 1900
Datum: | 11.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 08.11.2013 |