Koffergramophon
1. Viertel 20. Jahrhundert, Kurbelantrieb, vernickelter Tonabnehmer mit integriertem Tontrichter, schwarzer Holzkoffer, zzgl. 11 Schellacks,1 Kurbel, intakt, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Koffer beschädigt
11.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Koffergramophon
Datum: | 11.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 08.11.2013 |