Johnny Friedländer *
(Pleß 1912 - 1992 Paris, Ausbildung an der Staatlichen Kunstakademie Bresslau bei Carlo Mense) "Sans Titre", monogrammiert JF, Lithografie in Farbe, rückseitig bezeichnet "Probedruck", Bildausschnitt 59 x 79 cm, verglast, gerahmt
11.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Johnny Friedländer *
Datum: | 11.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 08.11.2013 |