Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Femme au Fauteuil Bleu", in der Platte signiert Picasso, Lithografie in Farbe nach Picasso, Nr. 504 von 2000 nummerierten Exemplaren, Steingröße 63 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
11.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Pablo Picasso *
Datum: | 11.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 08.11.2013 |