Monogrammist um 1900
Früchtestillleben, monogrammiert, Öl auf Leinwand, 31,5 x 39,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Rahmen bestoßen
11.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Monogrammist um 1900
Datum: | 11.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 08.11.2013 |