Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Wildschweine in verschneiter Waldlichtung, signiert R. Wagner, Öl auf Leinwand, 68 x 94 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen beschädigt
11.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 11.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 08.11.2013 |