Lot Nr. 8

Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert

Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Wildschweine in verschneiter Waldlichtung, signiert R. Wagner, Öl auf Leinwand, 68 x 94 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen beschädigt

Experte: Friedrich Reinbacher

11.11.2013 - 14:00

Rufpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 11.11.2013 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 04.11. - 08.11.2013