Zylindersekretär im Biedermeier Stil,
Fichtenholz, nußfurniert, mattiert, frontseitig 4 Laden und Zylinderverschluß, flache Lisenen, 105 x 80 x 47 cm, Innenladen und Fächer, ausziehbare Schreibplatte, beschädigt, Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
06.11.2013 - 14:00
EUR 190,-
- Rufpreis:
EUR 190,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 06.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 06.11.2013 |