Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7005

Satz von 6 Sessel und 2 Armsessel,

Satz von 6 Sessel und 2 Armsessel, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

im Barockstil, Erzeugnis der Firma F. O. Schmidt in Wien, geschweifte Nußholzgestelle, mattiert, tapezierte Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren, stellenweise leicht berieben.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

06.11.2013 - 14:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 06.11.2013 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.10. - 06.11.2013