Rechteckiger Tisch im Barockstil,
19 JH, Nuss- und Fichtenholz, teilweise nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig und ornamental marketiert balusterartig ausgeführte Füße, 1 Lade, diese stark verklemmt, 71 x 109 x 88 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, höhenverändert
Experte: Günther Minichreiter
06.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 06.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 06.11.2013 |
- Maximilian Haushofer
- Anton Schrödl